когда америка перестанет лезть во внутренние дела независимой украины?

Валльтер, дорогой, спасибо за идею))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как тока я стану президентом штатов, сразу и перестанет. Хее )
Просветленный (509683)
Кто заказывает ужнг - тот девушку и танцует
Верховный Наставник (126865)
Да вообще они какие-то дилетанты. Куда только смотрит Госдеп? Вопросы задают так, что либо они вызывают ненависть к США либо такие вопросы просто удаляются. Это грубая работа. Это работа во вред Госдепу. Они просто разоряют и разводят Госдеп на деньги. Странно, что их Госдеп не контролирует. Похоже, в Госдепе такие же дилетанты как и те, кого они наняли
Надо искать связи с Госдепом и жаловаться на таких горе-пропагандистов. Пусть их уволят с позором!
Хранитель Истины (390777)
Прочла ответ Бубы из Одессы и задумалась : " Что же нам, с нашим чернозёмом мешало до сих пор поднять зарплаты и уровень жизни до Европейских и выше ? "
Чернозём то у нас есть, а вот на мозги видно неурожайные года выдались...
Верховный Наставник (146321)
когда скажем "Киев наш!"