Ну что Америке надо, что? Россия не лезет к ним, когда они ,,черны е дела ,,творили?

Страны G7 договорились ввести новые санкции против России
Обновлено: 08:12 (мск)
Тема: Украина после смены власти
Подробнее Подписаться
Ранее США и ЕС уже ввели против РФ санкции в связи с ситуацией вокруг Крыма, жители которого на референдуме в марте высказались за вхождение в состав России. Вашингтон и Брюссель утвердили списки невъездных лиц и заморозили их активы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213448)
Америке нужно мировое господство. Чтобы американские интересы стали общими, всепланетными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Гроссмейстер (8978)
Внатуре! Пусть теперь не мешают творить черные дела России- ее очередь.
.
Наставник (27966)
почему вас эта новость беспокоит?
пошлите их...