когда Россия перестанет лезть в внутренние дела независимой Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
когда она станет независимой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Украины, как государства, не будет очень скоро
Хранитель Истины (317704)
какие вы великие! кому вы на )(уй нужны
Верховный Наставник (126802)
Когда все преступники киевской хунты окажутся в тюрьме или будут повешены
Верховный Наставник (100775)
на месте украины построим стоянку.. и общагу для рабов
Наставник (86829)
Не перестанет.. Это для неё не только дело принципа но и дело самосохранения.. Слова Бисмарка в России помнят. Плюс болезненные амбиции царька российского, и его желание сохранить свой ботокс в целости и сохранности
Верховный Наставник (146321)
вот Киев возьмём, тогда
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
23 года Украина была свободной и независимой страной, чего еще ей не хватало?
Более 200 предприятий выполняли заказы России.
23 года ваши олигархи п и з д и л и российский газ.....
Хохлы, неужели не понимаете, что вы просто мусор, для западной цивилизации, мусор, который бросают в топку, чтобы его становилось меньше.
Своими никчемными и продажными жизнями пытаетесь продлить существование ЕС, трещащего по всем швам.
В составе СССР, читай России, УССР была процветающей, богатейшей республикой, сейчас это просто дешёвая помойка, лижущая ноги Западу за подачки, не имеющая ни своей экономики, ни армии, ни национального правительства, ни чести, ни совести....
Вы уже потеряли навсегда Крым, после всего произошедшего, к вам не вернется ни ЛНР, ни ДНР... А без этих областей вы уже давно не представляете никакого интереса для пиндосов и денег вам больше никто не даст...
Украина уже почти обречена исчезнуть с политической карты мира... Не ужели вам все еще это непонятно?...