Америка постоянно упрекает Россия что Россия лезет в дела Украины, хотя это не так...

В таком случае что же она сама лезет в дела Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253679)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правительство Украины попрасило.не?
если первое не так, то и это не так
Верховный Наставник (217219)
Даже ребенку понятно, что без помощи России новороссийское ополчение не продержалось бы и недели.
Верховный Наставник (126865)
Вообще-то давно пора на месте правительства России после введения против России санкций начать военную помощь ЛНР и ДНР, раз этого так желает Запад
да ясно же, что проект провалился.. Ну чего теперь напрасно народ губить?
Наставник (70427)
Они значить там заварили кашу, воспитали ублю.дков на свои деньги, смели законную власть, а Россия виновата... чистый псакинг,...
Долг США 85 % ВВП. Нужен костер. Пустить в растраты Европу и Россию. Удобный момент.
Наставник (44787)
http://inosmi.ru/world/20140725/221894172.html
статья довольно большая, но интересная. из франции.
вобще рекомендую этот сайт. там публикуются статьи зарубкжных сми. и с разными точками зрения.
Мудрец (16781)
Америка посоянно лезет в дела других стран. Таков политика этого государства. А где они еще возьмут ресурсы как не в других странах? Вот они их и грабят.