Местная пресса:"Латвия на один день одолжила Эстонии танк"(конец цитаты)

Один из комментариев "Сегодня можно захватить Латвию... Пока у ее нет танка.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Блеать, Я Бутером Подавился!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
а на хрен она нам нужна
Села на трёхколёсный велосипед-выезжаю!
Интересно, а Эстония дятишек катает на этом танке? или показывает свои вооружения Европе?
Верховный Наставник (178411)
это как это Латвия без вооруженных сил осталась)))
Наставник (53049)
ихние танки будут ехать тааааааааааааааааааакккккккк ббббббббыыыыыыыыысссттрррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, что на войну не успеют...как иони сами
Хранитель Истины (344506)
Тут когда то уже была фото парада два дибила бегут с картонными самолетами одетыми на себя, это типа авиация. Может и танк из пенопласта.
Наставник (55020)
Нифига, у них еще есть!В отличии от других стран, в Эстонии в параде принимает участия ВСЯ!!! армия, то есть все солдаты и техника, что есть!!!Смотрим!

Наставник (52565)
Разрешите с вами не согласиться.Я был в Эстонии в 2013 году. Под Нарвой стоит памятник танку.Вот он.Сам фотал.Так, что это уже будет второй танк.)

Мудрец (13039)
интересно , зачем?
Наставник (65873)
Возможно, Эстония взамен дала Латвии на время один бронекатер. Однозначно!
Наставник (86597)
Видно больше нечего обсуждать ? А? Как бабки на завалинке ...
Наставник (70427)
А те сдали его в металлолом... горе-то какое.
Мудрец (19387)
ну уж нет
отсоединились - так отсоединились
мы им еще подарим танчиков
пусть играются