для чего Порошенко в зону АТО доставил 100 танков и пушек ? неужели салютовать будет в день тишины 9-го декабря ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
"день тишины" это у укропов так операция наступления называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Премьер ДРН на днях заявил, что Славянск надо бы взять и Мариуполь. Скоро опять начнётся, видимо.
это походу подгон для ополченцев... типа отожмут, а я здесь не при чём... на прямую же не продашь...
Хранитель Истины (317704)
не завидую парашке...своих он боится больше всего
Наставник (73567)
А они и так "салютуют" целый день. Вчера "Градами" ещё "салютовали", по несколько залпов одновременно.
Мудрец (11614)

Границу будут объзжать.
Хорошо отпраздновали День Укр.Армии их "идеологические" противники.
Отсалютились(((

Казаки и «Оплот» устроили междоусобную войну. Россияне «кроют» их артиллерией
http://crime.in.ua/news/20141207/boy

Противостояние казаков и «Оплота» вылилось в 5 грузовиков с убитыми и ранеными
http://crime.in.ua/news/20141207/gruz200-boy