А играть целый день в танки-это верх мужского интеллекта?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
или мир от пришельцев спасать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115296)
В 2009 был в финале НХЛ в онлайн , потом отпустило
Стало неинтересно , все уровни прошел
Верховный Наставник (122019)
Ферму садить поинтеллектуальней будет.
Мудрец (20746)
Танки это что? Играл, знаю. Я вот собираюсь в Швецию съездить. Там говорят есть тур где на подводных лодках можно погрузиться в воду. После этого я буду уже с подплава, буду ходить в тельнике и носить значок с числом погружений. Это круче чем дайвер намного!