..... VIP
Верховный Наставник (124978)

В День независимости Эстонии по центру Таллина прошли танки США...!?

А могут - ли эстонские танки пройти по центру Вашингтона в день независимости США?.....))))

Уписаться можно....- солдатики...))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306750)
Ну не знаю.. живем мы в Ыысмяэ - (Цветочная гора - район Таллина) и ничего-то не знаем что в кескусе (центре) творится.А народ на них. как на зверушек диковинных из зоопарка сшанского глазеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли ,пока они дойдут до Вашингтона сильно устареют
Магистр (2286)
Низкий поклон Защитникам Мира!
О цэ пэрэмога!)))
Deo
Мудрец (15461)
Да пр0ср@ли вы Прибалтику. Американские флаги в нескольких сотен км от границ России. Никогда так близко за всю историю амриканцы не подбирались к России как при продажном управлении путЭна и его евреской своры которая питается Россией как голодный теленок сиськой полудохлой коровы. Так держать!
Пора бы им праздник переименовать в День полной зависимости. Так будет вернее.
у них вроде нету своих танков
Наставник (69550)
Эстонцы просили взять их под крылышко США,так что это их дело!
Или по-твоему они не должны быть самостоятельными ?
Хранитель Истины (330518)

кричали женщины Ура и в воздух чепчики бросали
Просветленный (738746)

Еще не вечер.
Мудрец (14861)
Ну, эстонцы дали понять России, что в случае возможной путинской агрессии, они готовы пожертвовать собой за свободу Европы)