Евроинтегрировались успешно, чего уж там."Представитель Литвы полчаса назад в ООН: У Литвы, Латвии, Эстонии нет ни одного танка. Как так получилось, что у донецких сепаратистов они есть?"))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
это тонкий намёк на то, что Россия и им должна танков подбросить на бедность?
помнится, они что-то там хотели отсудить у России за оккупацию, да как-то дело не пошло.
там может, тогой, - танками просят их отоварить...вместе с экипажами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Спасибо щедрым вооружённым силам Украины - поделились. ))))
У ополченцев и Градов не было, пока украинская армия их великодушно не подарила при отступлении с позиций.
К тому же на территории Донецкой и Луганской областей были военные подразделения, солдаты проходили службу и конечно имели на вооружении боевую технику.
Наставник (88692)
У них есть три танка! Вот прибалты жмоты. Зажали один танк даже!
Наставник (65873)
Нет танков - значит, лохи. Однозначно!
Хранитель Истины (342902)
так в награду за лакейство их обещали защищать их хозяева, зачем им танки?
и вообще пусть берут пример с "самой молодой европейской демократии" - там без всякой ложной скромности говорят, что пиндосы должны быть готовы умирать за Украину, ибо та якобы защищает некие ценности:
http://www.2news.com.ua/press/43585-ogryzko-amerik...
Мудрец (19387)
у них были уже наши танки
про-рали в 90-х
кто им виноват-то

укропитекам тоже нельзя ничего давать
они теряют по дороге всё
Наставник (46364)
..Литвины-аграрная страна..И зачем пастухам свиней танки?Если только
обороняться от птичьего гриппа залпами 125мм орудий..Тогда бациллы
этой заразы пешком разбегутся от страха..Мдя..А обвинять всуе нехорошо..
Эту заповедь Христа знают даже мусульмане..а уж такой стране..Хотя что
взять со свинопасов..Они то кроме как гнуть спины перед пендосами да пасти
своих свиней ничего не умеют..Да и библию толком не знают..