Скажите, пожалуйста, а почему нам объясняют, что если мы носим *ки, мы одновременно и зэки, и сильно любим Путина? Все, кто сидит, любят Путина?

Как-то логики не могу пока уловить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Тяпушка, ну как можно искать логику у тех, у кого ее сроду не было.

Ненависть отключает мозги. Я это постоянно говорю. У этих мозги давно атрофировались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
И даже те, кто стоят...
не... не одновременно... одно из двух )))
Верховный Наставник (106178)
да.
Санкции довели нас до того,
что кроме ватников уж и надеть-то нечего.
А диктатура принуждает на ватники
нашивать георгиевские ленточки

Путинские ватники -
это люди с ватными мозгами
(если серьёзно)
Наставник (89035)
Ну не совсем так. У нас в городе тюрьма (раньше по крайней мере) за Жириновского голосовала.
Просветленный (586797)
Не люблю Путина, но уверен, что он и не нуждается особо в моей любви.
Ватник? Наверное да. Если этим словом называют тех, кто любит Россию и не хочет её превращения в еще одну подстилку пендостана.
Верховный Наставник (104359)
в тюрьме голосуют за путина -100%

Кто же может не проголосовать?)))))
Хранитель Истины (271191)
Да пусть пиз_дят что хотят, мне пох! Ватник и колорад - высшая похвала для меня из уст бандеровцев и либерастов!
Верховный Наставник (144270)
Раньше нелогичностью отличались женщины... А теперь самцы охотно исполняющие женскую роль в интимных делах- взяли нелогичность на свое вооружение- и кто вправе их за это упрекнуть?
Гроссмейстер (7037)
Здесь прямая аналогия со сталинизмом - лагеря, ватники, как правило сильно пьющие люди, малограмотные, склонные довольствоваться тем, что власть подаст, не имеющие собственное мнение, только коллективное - что-то в этом роде.
Верховный Наставник (140568)
А что тут непонятного?
Вспомните некоторые перлы Владимира Владимировича,типа "мочить в сортире". А это вообще оговорка по Фрейду "У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства."
Это же зэковская лексика. Не?
Т.е. лидер страны предпочитает общаться с народом на том языке, на котором он, народ, говорит. А говорит так потому, что у народа менталитет зэков. И он, народ, иначе просто не понимает. А по статистике, его у нас 80% очень любят. Вот и делайте выводы.
Наставник (86829)
Тяпа,. Вот вы умная женщина, и скорей всего понимаете природу происхождения определения "Ватник" по отношению к ненавистникам тех украинцев которые не видят Украину под диктатом России..
Ватник --это символ олицетворяющий непримиримость, нетерпимость , хамство и разнузданность, плюс желание проросийской части некоторых жителей Укрины, быть с Россией любой ценой не смотря на издержки.. Можно было бы назвать их "матрёшками".. Но ватник не привязан к половой принадлежности, в отличии от матрёшки..
И ещё "Ватник" --это безмозглый патриот
Верховный Наставник (133383)
Я щас не могу ответить на твой вопрос, мне медведя надо выгуливать и балалайку после вчерашнего чинить. Мы вчера с ним вотки перепили, матрешками закусывали. У него сегодня расстройство желудка..
Привет)
Верховный Наставник (156746)
Тяп, думаю суть в том, кто это объясняет, из чьего лексикона слово. Одни люди такие слова используют, и даже находят в них смысл, а другие нет. Не стоит задумываться о том, что говорят люди с хромыми мозгами.