Если Путин гениальный правитель, при котором нам отлично живется на зависть всему миру, то почему

он окружил себя Милоновыми, Поклонскими, Мизулиными и прочими персонажами дедушки Кащенко?
Каков поп, таков и приход? не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123078)
А чем тебе Роттенберг не угодил и компашка Гундяева. Сейчас в раю, и на том свете будем ибо мы самые правильные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня рулит Глазьев)
Мудрец (14861)
Это все агентура госдепа, а Путин ее заложник))) (версия Е. Федорова)
Верховный Наставник (191141)
То то в каждом дворе не провернуться от авто..и пробки на дорогах..а так у всех почему то все Хреново!
Наставник (54686)
Он генеральный правитель, а Кащенко менеджер
Мудрец (24808)
Для контраста!

Верховный Наставник (188214)
Так на их фоне легче блистать...
Бабулька - ты не забыла о нашем с тобой споре? Не?
.
Мудрец (23164)
Фис, а с другой стороны, кабы он не был гениальным, разве бы наша либер.общественность
теребонькала на него по пять раз на дню, чёта сомнительно.. Одно из двух, либо Путин гениальный,
либо наши либералы не особо разборчивы в выборе идола для поклонения..
Просветленный (595100)
Пупкин завалил страну.все начинания Ельцина завалил ((((((