вот Украина захотела свободы да народ то не единый и всё накрылось медным тазом! как скинуть эту ма

мафию семейственную с Русской земли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
И что? От того что одна часть, готова быть с Россией--вторая не имеет права на свободу?
Или даже, если не на свободу, то быть с тем с кем считает нужным, а не стой половиной пророссийской..
Вот как быть? Лично я согласен на референдум всеукраинский.. Победит пророссийская часть, так и быть смирюсь, или уеду к чёртовой матери подальше от "русского мира"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

никак. они как в 17 году устроят уголовный террор. в 54-м тоже самое провернули.
.