А вот когда дураки свободно самовыражаются где захотят это и есть демократия и свобода слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну, грубо говоря, да. Мы с вами, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Для кого-то дураки, а для кого-то умные.
Хранитель Истины (334458)
Страшнее когда дураки в начальство выходят.
Наставник (89922)
...да,но(!) извращённая!!!
Весь интенет ми запружен..
Наставник (35892)
Так демократия ведь для всех и для дураков тоже.
Верховный Наставник (202322)

У кото деньги и власть, демократия и свобода слова, за остальными закон и органы присматриваются
Хранитель Истины (266686)
это - разнузданность... вследствие отсутствия воспитания...
Да. До тех пор, пока их самовыражение не нарушает охраняемые законом права и свободы других людей.
Просветленный (622398)
Недавно по ТВ передача шла об Энштейне.Оказывается его с детства считали умственно отсталым.))
Наставник (40993)
от безнаказанности это всё.
Верховный Наставник (178875)
На редкость точное наблюдение за нынешней действительностью в стране и тут, на сайте...