Украина - страна парадоксов. В Мариуполе под обстрелами работают кабаки А вы за что любите Украину?

Интересно, через сколько минут/часов/суток начнется новая истерика "Русские идут".
Интересно это ужо в который раз мы входим?
Еще раз хочется спросить - КТО ИЗ НАС ЗОМБИ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19387)
на самом деле еще комичнее
с ними напрямую говоришь
спрашиваешь-где русские?
у них у всех одно и то же-родственники-соседи
сват пню и еще болотная но своя в доску-кикимора видела

Гоголь бы сейчас дописал свою 2-ю часть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Камотозники на
Просветленный (739039)
А я цирк с детства люблю.
Наставник (44787)
а я Украину сейчас не люблю. просто принимаю такой, какая есть.
Верховный Наставник (232708)
Вот им обломится, когда русских танков не будет. Что они делать то будут?
Да не будет Харьков воевать с Россией.В этом городе 70-80 % имеют родственные связи с Россией.Если конечно не начнут разрушать город.