Продолжим тему о любви к странам - а правда, что весь "цивилизованный мир" любит Украину?) +

Так, по крайней мере, утверждает Петюня!) Заметно - там ему пару лямов подарят "на реформы", там - старое оружие продадут, там - доброе слово скажут!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Правда), любим бандеровцев западенцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правда, правда...и 100лет не прошло, как научились её на карте хотя бы с третьего раза находить))))
Наставник (89922)
...любят ,не любят,но,во всяком случае не шугаюся ,как от России !!!
Верховный Наставник (120954)
Регулярно "любят" по очереди....или груповохой))
Верховный Наставник (217083)
Хорошая страна, только под пиндосов легла. Соответствующее к ней уважение "цивилизованного" мира.