Парадокс какойта! То что *ки НЕ любят Украину это уже данность и нам ее не изменить, но вот то,

что укра-патриоты о любимой украинушки ни гу-гу... подозрительно...
Эй, УкраФилы в че нам не рассказываете как Петька шпилит Мишико на границе?
Или тоже разлюбили Украинушку?

Дополнен 6 лет назад
Пля, уже даже Доярка разлюбила Украину и пне встала грудью за защиту зомбенышей с Майдана
Последняя упоротая сдалась

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271191)
"Ватники", как многие говорят, как раз таки любят Украину, но терпеть не могут украинуский национализм и майданутых бандеровцив. Мы за дружбу братских народов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всем ватникам,кроме тыквы и волка глубоко пох хрен на Украину поигрались и будет)
Хранитель Истины (498116)
На подмогу укропатриотам всегда готова придти наша передовая либеральная оппозиция.

Мишико на царствие: