Говорят,слесарь всё может,а что за инструменты такие,которыми ему удается устранить неполадки в доме??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (646934)
покажи милая откудава у тебя течет или намокло

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Эт чисто профессиАнальное!
Верховный Наставник (139022)
в немецких фильмах всё подробно показано
Хранитель Истины (299495)
сегодня хлынула вода из бачка, потоп. С момента замены сливного бачка прошло лет 8. 0казалось сгнил штифтик, удерживающий рычаг запорный с поплавком. Поставить медную проволочку вместо штифта - пара минут и слесаря не надо. А ты об инструментах каких-то баешь? Соображалку надо включать иногда.