Тут услышала, что когда тетка любит мужчину, она может его сделать счастливым, это факт, говорят. Но, чтобы она действительно его любила, этому надо учиться? Эта что за шняга такая, что за термин УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ?

я понимаю, что стоит научиться печь отменный манник, если мужчине он нравится, и хочется его допустим порадовать прекрасным манником у чаю.
Но я не понимаю, как я должна учиться любить, это требует каких-то знаний, умений, навыков разве?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427363)
Это такая манипулятивная шняга - типа мущщина от всего должен отказаца раде зенсины и всё такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497476)
спаси господи