Магистр (1885)

Если государство, которое не может платить долги и рассчитаться за газ, а его президент говорит, что тратят 5$ на войну, то это что такое?

Почему никто не интересуется, откуда капуста и почему её сжирает война с собственным народом,
если президент этого государства сам заявил о таких расходах? Перемирие куда у него вдруг пропало?

А в это время просят долги списать…
5 лимонов баксов в день! Это сколько в день на такие деньги можно лекарств для больниц закупить,
или построить, или хотя бы восстановить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53004)
Это сумасшедший дом! Редкая сволочь всё таки Педро, таких мало. Я говорю, таких мало расстрелять, надо что то покруче придумать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты про Медведева и Крым?..не патриотично.