Это - провокация, или в самом деле геи решили стать в России ещё ненавистнее, чем были?Что думаете?+

Берлин, Январь 24 (Новый Регион, Кристина Клейн) – Неожиданную акцию готовят представители секс-меньшинств в Берлине к дню Советской армии 23-го февраля. В одном из немецких гей-клубов планируется тематическая вечеринка на поддержку победоносной армии и новых свершений под знаком георгиевской ленты, передает Ebulvar. К сожалению, вечеринка будет закрытой, во избежание всевозможных провокаций, тем не менее программа обещает быть весьма насыщенной — начиная от показа костюмов на армейскую тему, исполнения патриотических песен и заканчивая патриотическими коктейлями, например «Донские казаки», «Град» и даже «КрымНаш» и «Взятие Донбасса». Один из организаторов вечеринки говорит, что российские СМИ незаслуженно принижают роль секс-меньшинств и многие даже подвергаются гонениям. А ведь многие из гомосексуалисты являются искренними патриотами России и даже хотели бы вступить в ряды армии для защиты интересов своей страны, в том числе и на территории Украины.

http://nr2.com.ua/mad_World/-Neozhidannuyu-akciyu-...
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132824)
За высокий лагерный забор бы их, ага...
Или просто на костре сжечь...
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё просто: с Россией воюют 3,14дорасы.
.
Наставник (83267)
вечеринка закрытая, значит у 3.14доров просто дерьмо до моска дошло, доперепихивались.
.
Советник (2698)
О, так это ваши! )) Вы решили стать ещё ненавистнее, чем были?
Мудрец (11711)
почему вас так заботят геи?
вы их хоть раз видели? щупали?))
Верховный Наставник (140568)
О, отвечают жители самой духовной страны на свете. Любуюсь ответами.
Наставник (27089)

Когда это все афишируется,особенно со стороны *ил,то конечно это провакация.
Сидели бы там у себя тихо в Берлине,да посасывали бы друг у друга.
Но нет,им нужна "слава"....Тьфу(((
Мудрец (19387)
довыеживаются
Верховный Наставник (110919)
По естественным причинам я не в состоянии понять, что думают или решают эти, как ты их вежливо называешь, "геи".
И что и как и чем они будут у себя внутри заниматься - мне совершенно не интересно. Закроются - пусть хоть на портрет Путина д р о ч а т...
Так себе и представляю - в нашей армии 3,14дарасы! Акуеть...