А в этом году Угги кто-нить из вас носит?))) Или что нынче в тренде?)) Кароч, какие у вас валенки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16050)
Очередные дутики,обожаю их)) не промывают,тепло и хорошо..
А твоя куома вон в ашане по 1600))) сметают по три пары! Боятся цен в будущем году))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Валенок никаких... Высокие зимние ботинки типа армейских. Зимы сейчас сами видите какие, валенки не актуальны. Это дед мне рассказывал какие зимы были в 20-30е годы прошлого века, когда сугробы по 2 метра. А сейчас... да просто посмотрите в окно - это какой-то глючный симулятор зимы.
Наставник (66647)
У меня последние 15 лет зимние кросмовки Колумбия. Лучше, комфортнее, теплее и долговечнее найти трудно. В среднем предыдущие служили мне лет по пять. Сейчас осенью купила самые крутые, какие были. Хожу будто в вошебных сандалиях Персея по облакам. Какие нафиг уги с валенками?
Верховный Наставник (170999)
На саду у меня белые валенки, старые)). А угри есть у доченьки старшей - маловаты чуть, впритык)). Так что хожу в сапогах все...))
Сестра))
тимберлейки((((( сцуки неснашиваемые(((((
Просветленный (794109)
Угги всегда люто ненавидела, вот уж уродство)))))) ыыы
А мои - чёрт их знает - замшевые сапоги, подошва похожа на кеды))
Вторые чисто го.внодавы, на слякоть))