Чё спросить-та хотел. Мне сёни сказали, что ЕС, уже в этом году, делает *ам безвиз. Кто-нить чЁ слыхал, или опять *ы тролят? ))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216778)
Пустите хохлов в Европу!!! Они устали три года стоять на низком старте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
А смысл всей этой байды? Деньги есть - сделал визу и поехал, денег нет - и безвиз не поможет. Какая-то детская разводка.
Верховный Наставник (109447)
Там что то про упрощение визового режима для Украины тарахтели..и только
Просветленный (738008)
Там колонны унитазы мыть маршируют..
как то так..
Наставник (25944)
Да правда... То, что все вдруг в Европу собираются ломануться - это фигня. Будем жить - как жили. Ну часть людей, их не так много - но приличное число, которые при обычных обстоятельствах вряд ли бы куда поехали - теперь смогут поехать, без всяких заморочек. Например я, в этом году в свой отпуск, мог с братом двоюродным, на его бусе в Германию съездить, дней на 10. Ему нужна была моя помощь - а я мог и подзаработать, и навестить кое кого из знакомых, и кое чего выяснить на будущее. Короче когда брат уезжал, у него виза открытая - мне визу ещё не дали... И я не поехал. А там и отпуск кончился - когда визу дали. Да и брат вернулся и следующий раз, через три мес. поехал - я уже не мог. Короче просто так туристом, я уже не поеду. Ну а при безвизе, этих бы проблем не было.
Верховный Наставник (148075)
Они уже чемоданы пакуют. Хотя уже было сказано неоднократно, что это не дает право на работу. Только на туристические поездки.