Какой самый идиотский поступок вы совершили за последний год? Ну или за всю жизнь, у кого с этим

негусто...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
Дала охотнегу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Я его еще не совершила....)))))))))
Я по жизни - идиот! И такие поступки совершаю с завидной регулярностью! Выделить нечего, всё в тему!
Просветленный (714344)
Зашла однажды в СДД..и осталась..больше тупорылых поступков я не делала)))
поменяла интернет-провайдера , просто потому что мальчишка симпотный менеджер в дом ворвался)))
плин дура столько себе гемора нажила с отключением от байфлая и мтиса )
привет Марусь))
но интернет в результате неплохой получила. просто побегать пришлось)