Какие фильмы в этом году оказались самыми весёлыми? Что вас порадовало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В этом году смотрел только Хроники хищных городов. Не скажу что он прям такой уж веселый. Но вполне смотрибельный. Сделан качественно хоть и с оглядкой на Звездные войны, но мир фильма выглядит вполне живым и реалистичным. Порадовал однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10727)
Порадовали Елки 2 После фильма Саранча увидел другого П Федорова