...))) Дамы , какие мамины законы Вы обходили ? Именно не вычеркивали , а обходили ? Но это не значит , что детенышам не объяснили почему - НЕТ . ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Такое ощущение, что таких законов (которые можно было обойти) не было. Мама у меня поставила весь процесс воспитания и внутрисемейных отношений так ,что слово её - закон необходимый. Более того, закон единственно правильный. И как-то и в голову не приходило, что мама может ошибаться. Долгое время слепо ей доверяла и жила по написанному.

И здря.

Детёнышу я даю больше личного пространства. Насколько это правильно - покажет время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закон о необходимости завтракать.
фсё собачке- Дружку- скармливала.
И да- объяснить смогу, почему нет.