упал хлеб и не маслом вниз, нарушился закон ...значит, в это время на краю Земли произошло, что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290933)
Не торопитесь! Ещё не всё потеряно. Закон обязательно сработает. Если бутерброд упал маслом вверх, то на него обязательно кто-то наступит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Икра вся слетела на пол!
Хранитель Истины (350704)
Закон суров, но это закон!
Ты, просто не с той стороны масло намазала...
Наставник (48528)
аут! ))))))

Наши в Космосе! )))))))
Удачи!
Просветленный (565759)
Одна женщина забыла запереть квартиру,уходя на работу
Верховный Наставник (111271)
Ниче там ни нарушилось. Проста ниси бутирброд в камиссию па нарушению праф патрибителей и требовай кампинсацию, патам у шта это ни масло!!! Масло законаф ни нарушаит!
Приветик!
Солнце утратило свою активность. ..