Чем занимаюсь? картошка та моя,свекла,морковь и огурцы,помидоры.Пришлось растить.И вывозить.

Ну не могу без сельского хозяйства-вот отдыхаю этим и тех своих я напрягаю.А что вывозим мы с огорода?С тех полей?Люблю тот лук,чеснок-ну что же острое оно мое.Вот друг хвастался вырастил оно ту тыквы.Переборщил я с теми овощами,пришлось выкинуть со всем-хочу что бы с тем остатком осталось.Да видно плюнуть-на что растрачены те силы?Оно мне надо.И чем гордиться должен я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13799)
а у меня вообще теперь на это дело нет ни времени ,ни силы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю на даче ковыряться в земле)) всё лишнее овощи - я родственникам или соседкам-пенсионеркам раздаю))