дочь увидела мой комсомольский билет, и спросила "Что это было?" - вот как ей объяснить ?) Чем мы тогда занимались ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (623034)
Да легко объяснить...- скажи,что, это был своего рода орган модерации...чуть что не так,не по правилам прописанным..- сразу в бан!..человек выпадает из проекта..пока не образумится , не подумает на досуге о своем поведении..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Взносы сдавали
Хранитель Истины (317704)
были в резерве, скажи
Освежить память и сказать правду)
Пропуск на строительство коммунизма .
Наставник (82198)
Нууууу...если вы не были комсомольским функционером...и не проводили выездные заседания с комсомолками в сауне...то в принципе можно и рассказать....ваше видение ....
и там твоя фотка в четырнадцать лет)))
Наставник (52382)
Ну так отпусти вожатой поработать
Просветленный (509683)
Дайте ей почитать Как закалялась сталь
это как аксакал только без бороды.
Наставник (43117)

Верховный Наставник (109362)
это была одна из ступеней социальной лестницы, прохождение которой являлось необходимостью на пути к власти...