Мой кот проснулся и уже мяукнул требуя продолжения банкета. А ваши негодяи чем занимаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Рыжая сидит около моей мелкой дочки.Почти все время.Дочка болеет;схлопотала травму позвоночника.Рыжая это все понимает.И всячески поддерживает ее-вылизывает,мурлыкает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)

Верховный Наставник (248612)
Нажрались и дрыхнут.
Мудрец (22517)
Скачет, как конь. Вот пошел водички попить.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Дрыхнут Ещё Небось, Я то На Работе Давно!
откушали-с...
Верховный Наставник (111938)
выклянчил и слопал витаминки, а теперь с птичками за окном разговаривает... рассказывает им, что он тоже птичка...
Мои "негодяи" очень даже воспитанные (все в папу)):
сначала умываются, чистят зубы:

Потом встают на молитву:

И, получив просимое, завтракают:

Верховный Наставник (177427)
Нагадили. Завтрака требуют. А я отмазываюсь сухим кормом и убеждаю их что еще очень рано.