Народ, а как быть с теми сирыми и убогими, которые++

++ без нашего совета не догадаются в скорую позвонить, которым взаправду нужен совет? Прям душа болит за их детей, хоть дежурную бригаду на мейле назначай....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
Так я уже тоже об этом думала...Нет, ну серьезно, зашла вот вчера вечером туда, и прям с порогу в категории БиР натыкаюсь на вопрос:

Помогиииииииииииитттте!!!
Анастасия Радаева Ученик (29), Вопрос открыт 1 час назад
Мне 12, и я боюсь что я залетела (( Правда не скем у меня не было правда!!!! Ну блин меня часто тошним и живот чуть больше стал=( Я часто мастурбирую, но не пальцами, а просто одеялом, подскажите мне это нормально, и сегодня мне месячные приснились.

Фотт....Реальный вопрос, вчерашний. Мож удалили уже правда...
А вы говорите. Правда я там не ответила ничего, не смогла. Настроение слишком веселое было-а там же все серьезно .
Поэтому предлагаю создать несколько бригад для дежурства на майле:
ну хотя бы акушерско-гинекологическую
педиатрическую
и психиатрическую.
И тогда мы будем спокойны.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы же там дежурим периодически))) а вот с утречка подежурила))) может в обед забегу, навещу беднюжек))
Наставник (73850)
Я оттуда насовсем ну никак не могу уйти, помогу, чем смогу)))
Советник (3220)
Ну что ж, такова жизнь. Придётся своим умом доходить а не ждать

Мудрец (15945)
Что поделаешь.... Естественный отбор ещё никто не отменял.)))))))))))))
Ладно дети.
А базалка?)
Как без нас там БТ будут мерить?)
прям до полтретьего уснуть не могла
думала о них бедненьких...

Добраутра!)
Они сами сюда придут , бедолаги .. Привычка - вторая натура .