Не, погодите!!! А чего плохого в том, чтобы быть как все? )) А то сейчас столько уникумов развелось, что теперь образовалось стадо цветной толпы! И мы, сирые и убогие, стали белыми воронами! )))

Пополните ряды стильного монохрома, товарищи!
Серые мышки, Серые кардиналы!
Где вы?
Дополнен 6 лет назад
Ау!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
серый кардинал это круто) но я согласна на серую тень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11102)
Если не орать , что я не такой как все
Или наоборот ой я плять обычный и совершенно неинтересный серый куй .
То сразу окажется , что всем покуй на то какой там у тебя цвет , хоть в крапинку ))))
Хранитель Истины (270499)

Наставник (89996)
Прикалываешься, убогая?

Наставник (55405)
я так кушать хочу))))))))
Наставник (29392)
хммм.. а в ч0м разница между стадом Баранов и стадом Уникумов? о_0

Каждый Барашек по своему УНИКАЛЕН!