Что будет с теми, которые говорили как мантру "Зато Крым Наш!?" после того,

как Крым попросится обратно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22192)
Куда попросится? Он дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
узбагоются
Мудрец (15568)
Ни кто не попросится. Глядя со стороны на бандеровский дурдом , крымчане , включая татар, крестятся левой пяткой. И говорят - Слава богу, успели уйти!
Наставник (94188)
Что будет с теми, кто сейчас задает такие вопросы, когда и вся Новороссия уйдет из Украины?
Насчет Крыма вы тоже что-то такое лепетали - что мол - "никогда и ни за что", ну и где сейчас Крым?!