Здесь полно народу, у которых есть собственные сайты. Что, Инна-Панда права? Вам еще до того, как сайт заработает, предлагают "сотрудничество"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11279)
предлагают сотрудничество на стадии разработки,это есть
но никто никого не заставляет стучать,сливать и прочие прелести,это дело выбора
ну,и тут ещё один момент есть,если сайт хочешь раскрутить по-настоящему,то ныряешь в глубокий интернет,в том числе и для того,чтобы защититься от назойливых "партнёров"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
мне никто не предложит...нафига им старая извращенка в моем лице
Тяпа, я за что купила, за то и продаю, причём из первых рук.
Хранитель Истины (424093)
)) дилетанты рулят! Ни знамо как, не знамо где, но просматривают, следят денно и нощно, стучат и сотрудничают))) Ржунимагу
Наставник (90395)
Сомнения нет, дорогая!
Я сколько на свете живу
Сотрудничать всем предлагают:
МИ-6 и МОССАД с ЦРУ.

Чилийских и прочих разведок
Как блох на собаке - не счесть.
Об этом нам пишут ребята
С палаты под номером шесть...
Верховный Наставник (140568)
Здесь полно добровольных стукачей, которыми движут самые низменные чувства при "благородных" предлогах. Совсем недавно в лидерах висел вопрос как раз об этом. Народ активно призывали писать доносы на всех инакомыслящих и несогласных.
Мудрец (23233)
нет. А зачем?
Хорошая идея сама заработает - зачем еще кого-то кормить? ))