У каждого человека свое представление о нормальности ... ;-) Откуда берут люди эти представления в таком случае ? И кто виноват в том , что не все , как Вы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
нормальность в наше время неуместна))
как сын как-то сказал - я сделал себя сам - наивный))) вначале - родители, а потом...мозги, с возрастом они как-то неправильно работать начинают, сомневаются во всём, убеждают тебя, что не всё так как есть, гады((