Вам нравится, когда вместо ответа на вопрос, начинают указывать на ошибки в орфографии или

пунктуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, за е п ли эти зануды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то ошибки в орфографии или пунктуации могут полностью извратить суть вопроса...
Хранитель Истины (393950)
Аааа, любой ответ - всё равно это ответ. Хуже когда вообще никто не отвечает....))
Мудрец (13951)
Оно конечно, писать безграмотно - это круто! Сейчас многие гордятся этим. А вообще, кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
А мине ваще на них покуй.
Мне не делают. Потому что я стараюсь писать грамотно.
Наставник (30665)
пофиг, люди разные, этим проверяльщикам правописания не важен вопрос, им важно как он написан, дебилы ведь
Долго текст своего вопроса проверяли на ашипки? бггг)
Верховный Наставник (156762)
Я в таких случаях благодарю и говорю что запомню. Просто я прощаю себе свои ошибки. А вообще, иногда ошибка в написании говорит о том, что человек плохо понимает смысл слова, пишет не понимая.
Запятые я сама ставить куда надо не умею, ставлю интуитивно.
Наставник (98828)
Ахась, бывают еще критикуют смайлы вместо того чтобы высказаться аргументированно
Хранитель Истины (266800)
да ладно...пропускаю мимо взгляда...