А Вам нравится когда вопросы пишут с ошибками в орфографии и пунктуации, как из интерната для умстве

нноотсталых? Или это попытка скрыть собственную безграмотность - человек реально не знает писать там мягкий знак или нет, "о" или "а" и т.п.
Вы знаете, это не синдром учителя.
Просто если человек сам годами не моется - его обычно мало волнует как пахнут окружающие.
тоже самое относится и к письму.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (100076)
Нет, не нравится. Меня передергивает от такой грамотности.
Тем более сейчас столько графических корректоров, что действительно, только " интернат для умственно отсталых " в анамнезе может позволить выпустить " в люди" такой безграмотный бред...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642375)
я реально пишу безграмотно!а что делать?
Мне нравицца когда у каня х ер навыкат
Просветленный (714057)
Я бы,даже в вашем вопросе,запятых -то прибавила...
Верховный Наставник (128027)
Как там...Пацана не скрыть за широкими штанами...
Да пусть хоть как человек пишет,главное как и что он думает а ошибки...они есть у многих,даже у вас..
Верховный Наставник (102968)
У меня отсутствует синдром учителя,поэтому по фигу)))
Я дополню...
Пишу грамотно(почти всегда)без всяких редакторов,может врождённое,может потому,что много читала в детстве.Считаю бестактным тыкать человеку о его орфографических ошибках,это равносильно тому,что говорить о внешних недостатках других прямо в лицо,мол я красивее и стройнее...Не всем даётся русский язык,но зато эти люди преуспевают в других науках.
да без разницы
Хранитель Истины (269882)
А мне фсё равно.
а я спицыальна !
а я не люблю правильность во всем. тошнит меня от этого. Потому здесь я я как универский препод люблю слова коверкать - отрываться
Хранитель Истины (302544)
Штааааа?!
Наставник (81947)
Не нравится. И коробит довольно сильно.
Верховный Наставник (125687)
безграмотно и как из интернета (без точек, запятых и с маленькой буквы) это разные вещи
Наставник (27670)
Не тот случай,грамотная Вы наша...)))