Начальник поставил перед диллемой или пей как все, либо пиши по увольнение собственному желанию ))) Только хотел пить бросить а у вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8407)
Дилема только в том нравится ли тебе эта работа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Что еще за глупости...А мэнет начальник прикажет делать, и что? Да пошел он в таком случае, здоровье дороже.
Наставник (27678)
чудной начальник
у меня все проще: за спиной шкаф с выпивкой, хочется - выпьем, но редко до этого доходит
Наставник (82198)
А у нас не пьют и не курят!!
Только в карты иногда...проигрывают....
Скажите своему начальнику что не пьёте с кем попало.

Надо громко хлопнуть дверью.