какое то настроение не нормальное... - хочеца плюнуть на всё... заехать на работу,кинуть начальнику на стол заявление об увольнении... сесть в тачку и укатить к Любимой Женщине.. подальше от всех, поближе к Ней... а у вас возникало подобное желание ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так иногда хочется бросить работу и уехать на мальдивы........эх только я не работаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289913)
Не,Вась,у меня проблема с любимыми женщинами)))
Хранитель Истины (423090)
Ну да...Проси у начальника командировку...к любимой женщине...Должен понять....)))))))))
Наставник (32774)
я была сама себе начальнег..потому вопрос стоял -на кого все кинуть и свалить)))
Верховный Наставник (104264)
Ну ты и фантазёр!!!!!!!
Ага...
Плюнь на всё? Мне же и отмывать потом
Начальник, сЦуко, не подпишет заявление, знаем проходили.
Любимая женщина? Ты не поверишь))) под боком!