Над вами есть всех начальников начальник? Кто или что это? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Целых два. Совесть моя.. И.. Лень. И они никак друг с другом договориться не могут)))) Так что всё сложно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
руководитель федерального бла-бла-бла агентства)) всем начальникам начальник и мочалок командир
...ещё несколько Вопросов таких наших с Вами и...нас порвут здесь ..Вас на Шапку ..меня н а Шубку ..!!!))))
Наставник (69330)
Умывальник Мойдодыр.
Верховный Наставник (144270)
Ну а как же? Иначе и быть не может.
зы. Это я сам.