Скажите, а Вам ответчики действительно не важны, как Вы это преподносите?))) мол, тут только буковки, цифры и т.д.?)) или все таки скучаете, когда ответчик уходит в реал, например?))

завтра почитаю)))
Споки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
Я уже смирился с судьбой и перестал ждать большего. Нету человека, значит судьба такая. Хорошо, что хоть кто-то есть... А то раньше у меня вообще не было интернета, вот это была жесть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Пиксели...все тут пиксели...тока я в реале...
Верховный Наставник (121736)
конечно мы только буквы ..
Наставник (70027)
По жизни у меня нет друзей, в ТДВ -9, было когда-то 38. Многим доверяю, как себе, но никого - не видел в реале... Есть и из Испании, остров Ибица, Молдавия, Эстония.
я думаю все люди разные
мне важны те,кого знаю близко,с кем сижу в агенте..
Наставник (26710)

Хорошо сидим. Душевно.
Я нарисовываюсь нет нет, а так конечно скучаю)))
Приветик)))
не знаю ...иногда вспоминаю ,что пропал кто то ....иногда кого то очень жалко ...за кого то просто переживаю ...
Верховный Наставник (213110)
и все мы в матрице...
Наставник (68201)
Мы еще и аватарки ))))
...
Надо будет - достану и в реале )))
Хранитель Истины (390777)
Важны.
Скучаю...
Наставник (51963)
В реале вспоминаю да)
Когда мультик" Чип и Дэйл " смотрю тебя там вижу и ржу))))