Гроссмейстер (6212)

А почему некоторые люди, называющие себя верующими, верят так же в гороскопы, фэн-шуй, экстрасенсов и прочее?

разве Бог это разрешает?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12909)
Многие верующие Библию в руках ни разу не держали, поэтому не знают, что Бог заповедал, что называет грехом. Поэтому и верят в гороскопы и обращаются к экстрасенсам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130669)
Не надо учить людей верить. Пусть каждый верит, как считает нужным, это его выбор.
Верховный Наставник (217095)
Так верят же. В чём проблема? На то и верующие, чтобы верить.
Наставник (59257)
Либо не знают, что это грех, либо не верят Богу... Потому что только Бог знает будущеее и всегда может помочь нам.