Почему некоторые верующие сначала называют себя рабом божьим, потом сыном божьим, потом братом,а

потом самим богом? Кстати, а после бога звания заканчиваются или есть Вселенский бог богов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
это шизофазия, Захаровна... старая-добрая шизофазия...
помочь бы надо человеку... без ведома больного :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это типа... типа... Ступени нравственно-духовного развития... Ну как у Пушкина про золотую рыбку...)))
Да фанатеют, впадая в раж,
Остановиться не могут аж..(((
Мудрец (10148)
Потом приходит последняя стадия - изучение этой книги:

Гроссмейстер (6382)
Карьерный рост. Скорее всего после бога звания и должности заканчиваются: пример - Яспис, сколько лет мы его знаем, а он всё еще только бог.
Мудрец (18486)
Ну как это почему... Как будто ты сама не знаешь. почему...

Только сразу не смотри. попробуй угадать сама...
Захар...на, ты как обычно - врешь ты все!...
Ты уже напилась или это у тебя с похмелья вчерашнего?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!