Что-то я не пойму.Почему некоторых верующих так тянет к природе?Кукушки у них улетают,суслики молчат

Ну, про обезьян я и говорить не буду. Эти приматы кошмар всех верующих...Иногда мне кажется, что , когда верующий видит кого-то в зеркале....то теория божественного творения меркнет перед теорией эволюции...
Не просто же так, испуганный верующий несется к компу и истерично вопит:"Скажите, что меня сотворил бог по образу и подобию своему, а от обезьян произошли только мои соседи"
А ему такие же красавчики отвечают:"да, да...никого не слушай, ты клон бога"..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1878)
"..есть такая не изучаемая в средней школе дисциплина – этология, сиречь наука о естественных формах поведения животных. Так вот она утверждает, что животные воспринимают поведение представителей близкородственных видов как комичную и гротескную карикатуру. Это один из так называемых механизмов вторичной изоляции: виды уже специализируются в разных направлениях, потомство от их скрещивания скорее всего будет менее приспособленным (а то и вовсе нежизнеспособным или бесплодным), и таких скрещиваний надо избежать. Так что оскорбительность мысли о родстве именно с обезьяной (происходить от льва, орла или хотя бы медведя согласилось бы куда больше людей) парадоксальным образом именно это родство и подтверждает. Чем неподдельнее гнев очередной жертвы дарвинизма – тем очевиднее ее обезьяньи корни"

Источник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
та що ви говоритье
Наставник (74486)
Бог проходил разные стадии развития. Возможно, на какой-то стадии даже и в обезьяньей шкуре побывал. Что обидного в том, что мы созданы по Его образу и подобию, если это подобие когда-то выглядело, как обезьяна.
Гроссмейстер (6803)
Верующие находятся под действием ритуальной поповской магии и библейского гипноза, этого не следует забывать и быть к ним снисходительнее, Вот смотрите как таганашка в путь шествующий активизировался. так и дышит ядом на божьих людей, это он конечно не по злому умыслу, а в следствии религиозного одурения, хоть и талдычит поповские глупости, а на аву всё ж обезьяну поставил, это в нём в глубине протест зреет против религий и поповщины. Шила в мешке не утаишь. А чтоб никто не догадался косит под хохла.
Мудрец (18643)
Мои соседи точно приматы..Хоть и мнят себя рабами Божьими...

в 5 утра канал "Спас" НА ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ,могут включить только приматы.
странные они, да... всеми силами пытаются вытеснить из себя генетический зов природы, наивно пытаясь его заместить сказкой про лепку...