Почему западные либерасты такие тупые, что ввели санкции. Ведь Россия была для них идеальная+

страна. Покупали углеводороды, а потом продавали в обратку почти все, от продуктов до современного медицинского, станкостроительного и бурильного оборудования. И в РФ особо не парились насчет производить свои высокотехнологичные изделия. А скоро бы совсем стала северной православной Саудовской Аравией с "Меккой" в Крыму где крестился Владимир Красно Солнышко (забыл название города) то ли Корсунь или как то по гречески называется на букву П вроде. Как думаете зачем им это было надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29730)
Обожаю свой народ: ну ВСЕГДА только себя умным считает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Упс.... лажа получилась....

Век великих политиков - Сталина, Черчилля, даже Гитлера - прошел.
Не говоря уже про Талейрана, которому в Европе подчинялись ВСЕ в Европе поголовно (кроме русских).
Наставник (35579)
либерасты по команде из Вашингтона тявкают
о чем уже начали жалеть
Верховный Наставник (106178)
да не вводили они ни каких санкций.
разговоры одни.

Руководители западных государств
либо педики все
(кроме Меркель)
либо на стороне Путина

Наверно,
даже вождь племени
Тумба-Юмба,
при желании,
смог бы причинить Путину
больше вреда
чем эти,
жующие деликатность,
западные президенты.

Если Запад ещё и воюет так же деликатно,
как применяет санкции,
то я не понимаю,
почему российские танки до сих пор не в Париже.
Наверно, чисто из-за доброты Путина.
Верховный Наставник (177527)
Не виноватые оне!
Верховный Наставник (236527)
Да, странные они, на эмоциях, а мозги в отключке. Наверно все-таки американцы им чего-то подкидывают, чего-то отупляющего.
and
Верховный Наставник (212331)
Им это нужно было, чтобы мы, наконец, осознали себя великой нацией, у части которой "всё есть", а остальным - всё обещают... Чтобы поняли, наконец, что доллары нам не нужны и потому мы никогда их не имели... и чтобы мы на деле ощутили, как все мешают России, когда совершенно её не трогают. Особенно когда не торгуют. Особенно когда говорят "живите как знаете". Ужасно мешают. Звери.
Наставник (39278)
Идеальной Россия была 20-25 лет назад,рынок уже перенасытился,падение цен на нефть было предусмотренно,так что очень удачно они сиганули от нас ,потери для них теже а для нас в разы больше,просчитанно как по нотам ,а потом сиди придумывай сказки как кото просит отменить эмбарго,народ то не шибко грамотный поверит Да кому эта Мекка нужна с одной то бы справится..