Александру Македонскому было 20 лет, када он завоевал пол-мира?

Теперь я понимаю, откуда у женщин запросы.
Умер он рано....
Дополнен 9 лет назад
Черепахе живут дольше.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Представляете, за минуту до вашего вопроса Александра Македонского вспомнила, вот в связи с чем - идем по улице с челом и рассуждаем о нём.
Заходим в книжный, тут я говорю - мне сейчас 44, а Македонский прожил 33, так кто из нас Победитель? При этом хватаю какую-то книжку со стола, раскрываю - Александр Македонский собственной персоной смотрит на меня!!!
Вы случАем не экстрасекс, что читаете мои мысли и наступаете на мои грабли? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я улавливают ход твоих мыслей, но 150 лет это многовато для человека)
Хранитель Истины (289996)
А Таис Афинская его *ься научила)))