Хитрому монголу Чингису удалось завоевать пол мира с помощью лука и стрел, сейчас есть атомная бомба

и физическая война между большими державами исключена, было время говорили часто о информационной войне, но я так и не понял в чем она заключается, думаю я не один такой, потому и перестали говорить о ней. Сейчас война финансовая идет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27714)
Информационная война наверно самая эффективная, свежий пример: 20 лет обработки мозгов на Украине и мы уже готовы друг другу глотки перегрызть, только патроны успевай подносить. На Западе уже уравняли Гитлера и Сталина, теперь стараются навязать русским чувство вины, следующим шагом будет то что нас заставят каятся и платить за все наши несуществующие грехи, землёй, ресурсами, и т. д.
А финансовая война лишь часть общей войны ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да хрен поймёшь какая. Но хорошо не горячая.
как бы не переросла в третью мировую
Верховный Наставник (161187)
Тэмуджин. ченгиз- великий. так его звали. и не только стрелами. он захватил китай и использовал науку и экономику поднебесной. по тем временам они были очень хорошо вооружены. но война это всегда экономика. даже если истребляются целые народы. все экономически обосновано. никто и никогда не вел войну ради идеи.
Наставник (46364)
..Привет Антон..Миром правит желание как можно дольше оттянуть апокалипсис..
и пока суть да дело..запад и твоя Германия в частности приближают свой конец
руками немцев же.Уже сейчас коренных немцев меньше чем мигрантов с азии и
африки..А если учесть что каждый второй немец-педераст,то с каждым годом
немцев всё меньше и меньше..И так по всей европе..Так что европу уже завоевали
чёрные выходцы из африки которых всё больше и больше..Я так думаю,что лет этак
двадцать и официальным языком в Германии станет суахили,а сами немцы станут
меньшинством и они будут прислуживать чёрным господам..
Финансовая уже давно прошла. Сейчас идёт гендерная война - война натуралов со всякими извращенцами.