Откуда ж мои милые верующие все про всех знают? кто сколько пьет, кто круглосуточно в интернете

сидит? а? чтобы знать , я так полагаю нужно вместе выпивать и круглосуточно мониторить интернет. Или опять смс от бога получили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111938)
начитаются вот некоторые сочинские риелторы (по совместительству профЭссорши психологии) Валерия Синельникова, и считают свои галлюцинации проявлением каких-то сакральных способностей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7301)
Ну и? Поделитесь знаниями?
Верховный Наставник (177697)
и что ж тебе не спится, душа моя? мониторишь?
А это Ванькины разведчицы как всегда сведения собирают
а чего не знают-то напридумывают)
Неужели, ты "думаешь", что это нам не видно?... По твоему состоянии души - уж читается вся твоя жизнь, как по книге...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Когда был чат все действительно знали кто сколько выпивает и кто сидит круглосуточно.
А сейчас чата нет , но память то у них осталась.
Просветленный (739039)
энергоинформационное поле земли шмонают.
Да тебя ж как на ладони видно!)) Думаешь, нацепила желтую панамку на пропитую морду и "меня теперь никто не узнает"!)))