Ну и опять же вопрос про женщин с пониженной социальной ответственностью: можно ли быть верующей и блудить морально в интернете, постоянно общаясь на пошлые и развратные темы у всех на виду?

В какого бога верит такая женщина?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сомнительно...
Разврат и вера в Бога - вещи несовместимые...
Люди просто несчастные. Жаль их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
кхе-кхе...не суди...да не судим будешь...
Приветосы Халев)))
В НОРМАЛЬНОГО Бога верит. Ты, вон, Писания почитай, сколько было ПРАВЕДНЫХ женщин, которые были с Богом на "Ты", а до их социальной ответственности тем, о ком ты говоришь, еще падать и падать, причем лучше это делать без парашюта, чтоб к тому времени, как упадут, на них можно было бы с удовольствием, а не со слезами и с тошнотой у горла смотреть, если они медленно падать будут, ибо упадет уже дряхлая старуха, а не молоденькая девушка, и кроме отвращения у падких мужчин уже ничего не сможет вызвать. Может женщина физически стесняется так низко упасть в жизни, поэтому хоть в интернете морально себе это позволяет, а ты, скотина, и тут людям РАССЛАБИТЬСЯ не даешь ... Свинья ты, товарищ Халев, и вместо того, чтоб женщине хотя бы МОРАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ доставить, если уж ФИЗИЧЕСКОЕ не можешь, ты, скотина, и тут женщине облом устраиваешь ... Ну и как тебя после этого назвать? А ну, товарищи милые женщины, подберите-ка ему ПОДХОДЯЩЕЕ словечко, чтоб ему за себя и стыдно, и больно стало, а то одно дело когда скотиной и свиньей его я, мужчина, называю, а другое дело когда это прозвучит из прекрасных и нежных женских губ. Так что не стесняйтесь девушки и женщины, и скажите этому моральному уроду ВСЕ, ЧТО вы о нем ДУМАЕТЕ. Блюститель, блин, социальной ответственности нашелся ... Библию ВНИМАТЕЛЬНЕЙ читай, придурок, а потом уже об ОТВЕТСТВЕННОСТИ речи веди ... Сам, гад, ВМЕСТО Бога еврею Христу молишься и покланяешься, и ВМЕСТО Писания Божия, которое какие-то гниды Ветхим Заветом назвали, х у й ню всякую "Новую", где НИ СЛОВА Божия не написано, а только МНЕНИЯ человеческие, читаешь, а туда же: ЖЕНЩИН, которых Бог создал ДЛЯ МУЖЧИН, учить, что и где им говорить, с кем и как любовью заниматься ... Кто Бог? А Бог есть ЛЮБОВЬ. И именно в ЭТОГО БОГА верит ЖЕНЩИНА, пытаясь найти Его ХОТЬ В КОМ-ТО из мужчин. А кого в тебе они находят, Бога что ли? Нет, дорогой мой товарищ, в тебе они находят только СВИНЬЮ, и не более того.
L.
Наставник (36946)
Ну.в инете "блудят" чаще бабушки под видом юных девушек))под байки какие они красивыя да сексуальныя))
ну пусть порадуются старушки,может какой молодой дурак(или старый) серьезно клюнет..,будет ему вразумление))все на пользу))
Халев, если ты увлечёшься пси тематикой, то не будет вопросов 'как'
Тогда и понятие греха пропадёт
Человек делает то, что он может и хочет
я думаю ты ничем не отличаешься от такой женщины..ибо все твои вопросы и ответы сводятся к теме блуда...думаю ты сам очень хочешь блудануть, но одеваешь маску праведника..а женщина о которой ты говоришь ведет себя правдиво..как желает сама.
ты лицемер, а она называет вещи своими именами и общается на темы интересные ей..
иди уже тра хнись с кем нибудь..мож пройдет паранойа про блудниц)))))
забыла ответить насчет веры в Бога..надеюсь она верит не в твоего Бога который позволяет тебе вести себя как подзаборный забулдыга и материть всех подряд..упаси ее Господь от таких как ты
Так, ты, деточка, и не блуди в Тырнете со своей проклятой сектой!)...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!