Когда тебя держат изо всех сил,а ты бьёшь своими кулачками по груди его друга и кричишь.."Пусти!!!",а в ответ только "Тебе этого лучше не видеть..."...чтО за наваждение такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427093)
Нервишки шалят....отдых,сон,хорошая еда и главное-позитивные эмоции и всё пройдёт как сон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Иногда когда собачке что-то снится, у нее лапки дергаются, как будто она бежит куда-то. Так смешно наблюдать. Интересно, у тебя тоже кулачки во сне били одеяльце?
Мудрец (16399)
Как ни называй, но оно тебе и правда не надо...
Устала немного, понимаю, хочется просто всё это... того и этого, но так НАДО.
сам терпеть не могу это слово.
Привет, Чёрная Кошка с Большими Когтями)