Когда нутро горит, как жерло вулкана и это ни фига не аллегория, чем его лучше всего гасить?)

Сразу говорю, это не похмелье)
Душа горит, изнутри языки пламени вырываются)
Что-то лучше томатного сока может быть?)
Холодное нельзя(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (320464)
Если это точно душа, а не желудок, то пламя надо гасить нежностью) детская лучше всего подойдёт - когда тебя обнимут любимые маленькие ручки, поцелуют и скажут, что ты самый лучший! Томатный сок - ничто по сравнению с этим)
Доброе утро, Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Молоком гасить. Мне вчера дети объяснили))))
Апельсиновый сок
Только он
Привет , Макс)